JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1000

Международная выставка

выставка открыта до 29 сентября

Международная передвижная фотовыставка «Живая природа Алтая» откроется 22 августа 2019 г. Экспозиция посвящена дикой природе Алтая, особенно заповедникам, национальным и природным паркам, заказникам, памятникам природы. Цель акции: привлечение внимания к вопросам сохранения природного наследия Алтая, организация условий для культурного обмена между фотографами и зрителями, а также популяризация идеи создания фотографий, меняющих мир.

Выставка представляет фотоснимки дикой природы, снятые в труднодоступных местах, а также в заповедниках и на охраняемых территориях. Посетители увидят самые укромные заповедные уголки алтайских гор и редкие кадры диких животных,  необычные степные, горные ландшафты, реки и озера. Итого выставка лучших конкурсных работ представляет 72 фотографии и фотоистории в цифровом формате в пяти номинациях: «Пейзаж», «Флора и фауна», «Природа и человек», «Заповедный Алтай» и «Фотоистория».

Обширна география участников конкурса: Алтайский край, Новосибирска область, Кемеровская область, Красноярский край, Омская область, Свердловская область, Московская область, Санкт-Петербург, Воронежская область, Псковская область, Самарская область, Тульская область, Орловская область; Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Алтай; Беларусь, Казахстан, Нидерланды, Германия.