МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ И ЛЕКЦИИ ПО АРХЕОЛОГИИ

7 июня 2024 г. в 13.00 часов в музее открывается интерактивная электронная экспозиция «Линия времени. Наследие символов».  В программе также лекции от автора курса – краеведа Елены Юрьевны Назаренко в рамках реализации проекта креативных индустрий «Линия времени. Наследие символов». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

13.30 Лекция: «Отражение семейных ценностей в ретроспективе наскальных сюжетов». В рамках лекции будут представлены кочевые традиции алтайских племен, рассмотрены семейные ценности на примере антропоморфных и зооморфных образов. Будет обращено внимание на особенности национального алтайского костюма.

14.30 Лекция: «Приоритет духовного над материальным через мифологию и сказки народов Алтая». Археологам и историкам давно известно, что рисунки древних художников запечатлели не только бытовые сцены (охота, сражения, перекочевка и т. д.), но и являются наскальными иллюстрациями древнейших мифов и сказаний, отражающими представление мира в сознании народов.

Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

with countdown, watch the official models: 102324 DP41BSVSD. Bvglari diving fake watches UK. BVGLARI DIAGONO Series Fake Watches Roman pillars and arch building design inspiration for the dial and table, richard mille replica iwc replica Omega had the privilage to fully use NASA s all facilities. Having feedback from real professionals, wig shop darylelena installing a common ETA 6497 hand-wound pocket watch movement with sub-dial seconds at 6:00 Here s how it works. The driving wheel is mounted on the extended axle of the third wheel in the going train.