Плакаты «День выборов»

выставка работает до 18 марта

Работы жителей Республики Алтай, принявших участие во всероссийском конкурсе плакатов «День выборов», представлены в Национальном музее имени А.В. Анохина.
Ранее Общероссийский народный фронт совместно с Музеем современной истории России объявляли конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Организаторы конкурса отмечают, что авторы проявили фантазию и воплотили оригинальные творческие задумки. Большинство из них объединяет общая идея – голос каждого избирателя определяет как его собственное будущее, так и будущее его семьи и страны в целом.По результатам конкурса плакатов ОНФ «День выборов» отобраны 50 финалистов, работы которых размещены на портале конкурса.

Лучшие работы из Республики Алтай представили следующие участники конкурса:

1. Скрипачева Марина «Свобода выбора есть всегда». Колледж культуры и искусств имени Г.И. Чорос-Гуркина», 20 лет.

2. Алчинова Кеминэ «18 марта 2018. Колледж культуры и искусств имени
    Г.И. Чорос-Гуркина», 19 лет.

3. Гаспарян Лиана «Выбор. 2018». Колледж культуры и искусств имени
    Г.И. Чорос-Гуркина», 19 лет

4. Ерогова Анна «Это твой выбор» Колледж культуры и искусств имени Г.И. Чорос-Гуркина», 19 лет.

5. Попова Виктория «Сделай правильный выбор».Колледж культуры и искусств имени Г.И. Чорос-Гуркина», 19 лет.

6. Тёнова Асэль «Сильный президент – сильная страна». Центр детского творчества, 9 лет.

7. Иташев Сагден «Будущий президент…» Колледж культуры и искусств имени Г.И. Чорос-Гуркина», 17 лет.

8. Князева Светлана «Голосуйте за наше будущее».Центр детского творчества.

9. Аксенова Анна «Твой день – твой выбор».Центр детского творчества, 11 лет

Так, у нас с вами есть возможность полюбоваться лучшими работами ребят из Республики Алтай. Приглашаем всех желающих посетить новую выставку, которая будет работать по 18 марта 2018 г.