Проводится литературный конкурс

Проводится Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Акция призвана сохранять и увековечивать память о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины. Также мероприятие проводится с целью почитания военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

Подробную информацию о конкурсе смотрите на сайте http://героивеликойпобеды.рф

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:
Союз Писателей России
Министерство обороны Российской Федерации
Министерство культуры Российской Федерации
Российская государственная библиотека
Издательский дом «Не секретно»

Жалобы на всё