Открывается выставка

11 июня в 15.00 ч. открывается выставка ярославского художника Алексея Симонова. Это необычный художник, он дарит свой талант людям, будучи слабослышащим. На выставке будет представлено около 40 работ маслом и карандашом. Это шаржи, карикатуры известных людей, а также пейзажи в стиле кубизма.

Алексей Симонов родился 1978 году в г. Ярославле. Учась в начальной школе, ходил в Изостудию, затем в художественную школу. С отличием закончил  политехникум при Ленинградском Восстановительном Центре, художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица г. Санкт-Петербург. Участник всероссийских, международных выставок.

Жалобы на всё