Оцените работу Интернет-портала "Культура. Гранты России"

10авг2020

Уважаемые гости, предлагаем пройти онлайн-опрос пользователей о работе Интернет-портала "Культура. Гранты России".  Опрос проводится администратором портала - Центром культурных стратегий и проектного управления. Результаты исследования, полученные по итогам опроса, позволят изучить мнение пользователей, а также определить стратегическое направление развития данной информационной системы.

Принять участие в онлайн-опросе может любой пользователь сети "Интернет", перейдя по ссылке. Опрос продлится до 1 сентября.

Присоединяйтесь к проекту в социальных сетях telegram I facebook I вконтакте I одноклассники I instagram

Ключевыми задачами интернет-портала "Культура. Гранты России" являются консолидация информации о грантах и субсидиях в области культуры, а также информирование профессионального сообщества о проведении конкурсов, направленных на поддержку творческих проектов. Ресурс адресован всем пользователям сети "Интернет", проектные инициативы которых нуждаются в финансовой поддержке.

База ресурса аккумулирует более 1 400 грантов по 22-м направлениям: театр, волонтёрство, музыка, хореографическое искусство, краеведение, народное творчество, изобразительное искусство и другие смежные направления. На сегодняшний день интернет-портал "Культура. Гранты России" является единственной общероссийской базой, содержащей сведения о видах и порядке предоставления федеральных, региональных, муниципальных и частных грантов (субсидий).

Интернет-портал "Культура. Гранты России" был разработан и введён в эксплуатацию Министерством культуры Российской Федерации совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры "Центр культурных стратегий и проектного управления" и Автономной некоммерческой организацией "Дирекция Санкт-Петербургского международного культурного форума". Презентация новой цифровой платформы состоялась в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума в ноябре 2017 года.