C Днем работника культуры

25март2022

Дорогие работники культуры, коллеги! Поздравляем вас всех с профессиональным днем! Есть такая профессия – дарить людям радость, это о нас, о работниках культуры.

Этот праздник объединяет всех, кто трудится в многогранной сфере культуры – сотрудников музеев и библиотек, театров и концертных организаций, представителей домов культуры, коллективы художественной самодеятельности и много других.

Без работников культуры невозможно провести ни один праздник, свадьбу или просто проводить призывника в армию. И вот сегодня мы отмечаем ваш праздник – День работника культуры. Примите искренние поздравления с нашим замечательным праздником, доброго вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья.

В 2022 году Республика Алтай отмечает много значимых юбилейных дат, среди них есть и вековые: исполняется 100 лет создания Ойротской автономной области, 100 лет газетам «Звезда Алтая» и «Алтайдын Чолмоны». Все эти события состоятся благодаря работникам культуры. Пусть будет успешна наша благородная миссия по сохранению, развитию богатейшего культурного наследия народов России.