JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1000

Фотовыставка

Фотовыставка «Россия. Полет через века» открылась в музее. Одновременно фотовыставка открылась еще в 84 регионах России в День народного единства. В залах музея представлены 66 работ, 15 из которых посвящены Республике Алтай. Наш регион представил Андрей Валерьевич Клюев – профессиональный фотограф, член союза фотохудожников России, член Русского географического общества, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области культуры, призер и лауреат фотографических конкурсов.

Фотовыставка призвана познакомить жителей страны с красотой природы и разнообразием архитектуры, богатством культурного, исторического и духовного наследия республик, краев и областей Российской Федерации. Жители увидят выставку на центральных площадях городов, в выставочных залах музеев и библиотек, терминалах аэропортов.

Проект объединил завораживающие пейзажи Куршской косы и Ключевской Сопки, заснеженное Заполярье, хребты величественных Кавказских гор и другие легендарные места России. В основе выставки – фотографии из одноименного проекта, а также более 200 уникальных работ. Из них около 100 работ отобраны специально к выставке в регионах и включены в местные экспозиции. Часть работ посвящена Победе в Великой Отечественной войне, 75-летие которой наша страна отмечает в этом году.

Организатор проекта – Группа компаний «РЕГИОН». Официально проект был запущен 3 ноября на территории Международного аэропорта «Шереметьево» имени А.С. Пушкина. Подробная информация о выставке и полная экспозиция фотографий проекта доступна на сайте www.rossiapoletcherezveka.ru

Прямая ссылка на видео